Сухие строительные смеси на основе перлита

Перлит активно выбирается для добавления в сухие смеси для строительства. Данный материал выбирают для нормализации характеристик цементных, известковых либо гипсовых составов. Такие материалы используют для получения затирки для швов, составов для склеивания и шпаклевки. Поэтому если вам необходимо купить строительный перлит Севастополь рекомендует обращаться в нашу компанию. Мы предлагаем продукцию по самой доступной цене с доставкой.

Смеси на основе перлита

На сегодняшний день главная ниша использования перлита – это получение сухих составов для строительства. В таких составах основное вещество является теплоизоляционным компонентом. Особой востребованностью пользуются перлитовые штукатурки на основе перлита. Если использовать слой наружной штукатурки на основе перлита в 7-9 см, то можно заняться изоляцией как новостроев, так и давних сооружений. Если сравнивать теперь перлитовую штукатурку с минеральной ватой либо пенопластом, то данный материал не образует опасных соединений.

Технические составляющие материала крайне превосходят обычные составы. Вне зависимости от степени зернистости, продукт имеет небольшую массу. Это очень важно при обустройстве фасадов. Данный материал:

  • не поддается гниению;
  • устойчив в отношении огня;
  • не поддается резким скачкам температуры;
  • имеет повышенную адгезию;
  • совместим с любыми типами поверхностей.

С помощью материала можно создать комфортные условия внутри помещения.

Перлит в строительстве

Так как главная отрасль применения перлита – это получение сухих смесей для строительства, то данный материал добавляется в самые различные составы. Для получения заливного перлита необходимо совместить перлит марки М-100, цемент марки М-400 и воду. Как только состав готов, необходимо залить пол также толщиной от 7 до 28 см.

Трехслойные бетонные полы с перлитовым утеплителем делают из двух слоев бетона, прокладывая между этими слоями перлитовый теплоизолятор. Для получения последнего необходимо совместить цемент, перлит и воду. Состав хорошо перемешивается, чтобы достичь пластичности смеси.

Использовать перлит возможно и в том случае, если выбраны плавающие полы. Но здесь играет роль высота бетонного слоя. Поэтому если вам необходимо получить сухую смесь, то вы всегда можете обращаться к нам. У нас купить строительный перлит можно по доступной цене.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Белперлит, Белореченск

× Пишите в WhatsApp!