Строительный перлит от производителя

Сегодня особой популярностью пользуется такой материал, как перлит. Он выбирается для изготовления строительных материалов, сухих смесей, в качестве наполнителей. Является прекрасным утеплителем и звукоизолятором. Если вам необходимо купить строительный перлит Ростов-на-Дону рекомендует выбирать нашу компанию. Мы реализуем материалы только лучшего качества.

Почему стоит выбирать перлит

Перлит – это инновационный материал, который пользуется огромной популярностью. Он выбирается опытными строителями по всему миру. Это связано с тем, что материал обладает следующими преимуществами:

  1. Гигроскопичность и легкость. Вспученный перлит – это очень легкий материал. Его можно разместить внутри любой каркасной конструкции. Материал вбирает влагу в больших объемах, но при этом быстро ее отдает, не теряя своих уникальных свойств.
  2. Экономичность. Цена на перлит ниже других материалов, но при этом количество нужного перлита ниже, чем у других смесей. Это лидер в соотношении цена/качество.
  3. Экологичность. Данный материал является экологически безопасным и не имеет в составе ядовитых токсичных соединений. Именно поэтому перлит можно использовать при утеплении детской комнаты.
  4. Долговечность. Если выбирать перлитовуюизоляцию, то это самая долговечная теплоизоляция. Материал не сжимается и не оседает. Также на данный материал не поддаются насекомые и грызуны. Утепленные перлитом стены не повреждаются плесенью и грибком.
  5. Прекрасная звукоизоляция. Благодаря плотности, которая возникает между частицами материала, наблюдается высокий уровень шумоизоляции. Нет необходимости использовать дополнительные слои изоляции.
  6. Огнестойкость и теплопроводность. Температура горения перлита порядка 1200 градусов. Поэтому данный материал не воспламеняется.

Данный материал долговечен и прослужит десятки лет.

Почему стоит заказывать перлит у нас

Если вам необходимо заказать перлит, то всегда можете обращаться в нашу компанию. Мы обладаем большим количеством преимуществ:

  • доступные цены;
  • лояльность;
  • сертификация;
  • индивидуальный подход и прочее.

Обращайтесь к нам по указанному на сайте номеру.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Белперлит, Белореченск

× Пишите в WhatsApp!